Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с компом
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Общие вопросы по различным компьютерным темам
Senya Amsterdam
Как часто у вас проблемы с компом?Как вы их решаете? ph34r.gif
KEVIN
Кроме злосчастного модема у меня проблем почти нет! А решаю их (если есть) своими головой и руками! Вот первый только раз обратился за помощью!
Senya Amsterdam
Раньше я ходил к соседу (смышлёный чувак). Но когда про него всё узнал(сам мне он рассказал), перестал ходить к нему делаю всё и сам(или друзья помогают). Сюда пришел чтобы узнать больше о компах и повисить свою в них квалификацию ph34r.gif
Кир Кирковский
У меня воще за всю историю не было серьезных проблем с компом. good.gif
almaster
Цитата(Кир Кирковский @ 8 Июл 2009, 10:44) *

Не ломался ни компьютер ни операционная система? Или просто без проблем устраняете?

Кир Кирковский
Цитата(almaster @ 8 Июл 2009, 21:54) *

Цитата(Кир Кирковский @ 8 Июл 2009, 10:44) *

Не ломался ни компьютер ни операционная система? Или просто без проблем устраняете?

Я имел ввиду небыло СЕРЬЕЗНЫХ проблем (между прочим я так и сказал)
А другиу проблемы быстро устроняю. 2gunsfiring_v1.gif
almaster
Цитата(Кир Кирковский @ 9 Июл 2009, 10:13) *
Я имел ввиду небыло СЕРЬЕЗНЫХ проблем (между прочим я так и сказал)
А другиу проблемы быстро устроняю. 2gunsfiring_v1.gif

Это везение. У меня сгорали и память и видюха и блок питания. Знаю у других и материнки летели и многое другое!

RealtyGigue
Вода. масло есть, для уверенности было залито больше нормыхотя на уровень масла кажется датчика нет, про воздух я не знаю, до поездки был в норме, как он влияет на проблему? Спасибо.
almaster
Цитата(RealtyGigue @ 20 Фев 2020, 6:18) *

Вода. масло есть, для уверенности было залито больше нормыхотя на уровень масла кажется датчика нет, про воздух я не знаю, до поездки был в норме, как он влияет на проблему? Спасибо.

Лобовое стекло на компьютере протри! tease.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.