Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Соревнования по Картингу
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Автомобили
almaster
Вчера первый раз участвовал в соревнованиях по картингу. Соревнования проводились в городе Мончегорске (километров 80 от нашего города). Туда нам выделили автобус, хотя некоторые добирались на своих автомобилях. Я на своей машине не поехал, первый раз все таки, поэтому решил не рисковать (и правильно сделал!). У мужчин было 4 заезда, у женщин 2. Я, как чайник, не занял призовых мест и в конце гонки вообще сошел с круга так как получил сильный удар сзади и продолжать гонку не мог, так как в глазах аж было все серое и даже хромал из-за боли в пояснице. Но в общем этот вид спорта мне понравился и в дальшейшем собираюсь повторить! Правда были и минусы - в кафе нет ничего существенного, чтобы можно было нормально поесть. Не фисташками же питаться! А еще из-за плохой вентилляции большая часть народа просто отравилась угарным газом и у всех болела голова. Надеюсь, что к следующему разу эти недостатки будут устранены, иначе придется подискать другое место для проведения соревнований!
CarlosOi
Схема двух трасс А-для детей, В-для взрослых на которых пройдут соревнования по картингу 23-его января.
almaster
Цитата(CarlosOi @ 28 Янв 2015, 18:28) *

Схема двух трасс А-для детей, В-для взрослых на которых пройдут соревнования по картингу 23-его января.

Надо отдать им должное - вентиляцию они сделали. Вот только кафе снова разочаровало!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.