Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужчина и женщина
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Мужчина и женщина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MILUOKI
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина
живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни
остается еще много загадочного и непонятного.

Я хочу спросить у преобладающих здесь достойных мужчин - кем для вас является женщина? Действительно ли это загадочный персонаж?
А также хочу поинтересоваться у женщин - неужели мы такие разные?
almaster
Лично для меня женщины действительно во многом остаются загадкой. По крайней мере если я пытаюсь угадать ее действия с помощью только логики, то я чаще всего ошибаюсь. На основании некоторого опыта я могу в некоторых случаях сделать предположение, не на основании логики а именно рассмотрев похожие ситуации и тогда еще что то получается. Как бы то ни было, бывают женщины, действия которых угадать легче, а бывают и совсем загадочные! smile.gif Но самое интересное, если бы я встретил женщину, которую мог бы просчитывать словно себя, то подобное знакомство никогда не достигло бы чего то серьезного! Все таки в женской загадочности и кроется та изюминка, которая заставляет нас быть постоянно в форме и ждать чего то необычного и прекрасного!
А еще в "довесок", обнаружил на многих присмерах, что если стоит какая то проблема, то мужчины решают одним способом, женщины другим, причем чаще более мягким и легким! Это мы мужчины легких путей не ищем! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 28 Mon 8:23:18 GMT 2005)
А еще в "довесок", обнаружил на многих присмерах, что если стоит какая то проблема, то мужчины решают одним способом, женщины другим, причем чаще более мягким и легким! Это мы мужчины легких путей не ищем! smile.gif

Я бы сказала, что женщина принимает решение гораздо быстрее мужчины, порой даже не пытаясь просчитать ситуацию на несколько ходов вперед. А, если женщина все же находится в состоянии смятения и не знает, что выбрать, как поступить, то это лишь внешнее обрамление ее чувств. Настоящая женщина настолько сильно развита интуитивно, что ее сердце гораздо быстрее подбирает ключ к ситуации, чем ее голова.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 28 Mon 13:36:21 GMT 2005)
Я бы сказала, что женщина принимает решение гораздо быстрее мужчины, порой даже не пытаясь просчитать ситуацию на несколько ходов вперед. А, если женщина все же находится в состоянии смятения и не знает, что выбрать, как поступить, то это лишь внешнее обрамление ее чувств. Настоящая женщина настолько сильно развита интуитивно, что ее сердце гораздо быстрее подбирает ключ к ситуации, чем ее голова.

У мужчин тоже есть интуиция, вот только почему то они ею пользуются гораздо реже, предпочитая логику. Лично я стараюсь использовать и то и другое. Еще в детстве заметил, что интуиция у меня есть и многие ситуации, когда я ей не воспользовался я запомнил. У меня есть хобби - запоминать то, что неизвестно, пригодится или нет. Например первое впечатление о человеке, чтобы потом сравнить с впечатлением на основании общения. Бывает потрясающая разница!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 28 Mon 14:55:05 GMT 2005)
У мужчин тоже есть интуиция, вот только почему то они ею пользуются гораздо реже, предпочитая логику. Лично я стараюсь использовать и то и другое. Еще в детстве заметил, что интуиция у меня есть и многие ситуации, когда я ей не воспользовался я запомнил. У меня есть хобби - запоминать то, что неизвестно, пригодится или нет. Например первое впечатление о человеке, чтобы потом сравнить с впечатлением на основании общения. Бывает потрясающая разница!

Ох, как вы правы по поводу первого впечатления!
А по поводу логики, у меня такая ситуация интересная - все предки технари до мозга костей: ученые, физики-ядерщики, программисты, химики, а я гуманитарий. У нас в роду и не было никогда таких. Я все жду может, когда нибудь проявиться что-то техническое.
Кстати, хотела поинтересоваться - насколько необычня женщина-механик и мужчина-визажист?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 28 Mon 14:23:17 GMT 2005)
А по поводу логики, у меня такая ситуация интересная - все предки технари до мозга костей: ученые, физики-ядерщики, программисты, химики, а я гуманитарий. У нас в роду и не было никогда таких. Я все жду может, когда нибудь проявиться что-то техническое.
Кстати, хотела поинтересоваться - насколько необычня женщина-механик и мужчина-визажист?

А у меня ситуация такова, что я конечно больше технарь, но и гуманитарные науки идут легко. Как я уже говорил в этом форуме, я владею всем помаленьку и ни в чем сильно не преуспел.
Насчет женщины механика и мужчины визажиста - исключение только подтверждает правило! smile.gif (Слышал когда то такую дурацкую фразу). А на самом деле - такое встречается, просто реже. Интересно то, что если такое и встречается, то обычно подобные люди действительно профессионалы, лучше которых еще поискать!
MILUOKI
Как вы думаете, почему в политике так мало женщин? Это стереотип или неспособность женщин внушить доверие мужчинам в лице народа?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 28 Mon 17:13:08 GMT 2005)
Как вы думаете, почему в политике так мало женщин? Это стереотип или неспособность женщин внушить доверие мужчинам в лице народа?

Я думаю, что у женщин менталитет отличается от мужского. В политике много грязи, вражды и лицемерия и большинство женщин не может такое терпеть. А еще в политике есть элемент необъявленной войны (не знаю, как лучше это сформулировать и написал так), а военные действия, борьба и вообще элементы агрессии у мужчин получаются лучше как данность природы!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 28 Mon 21:35:04 GMT 2005)
Я думаю, что у женщин менталитет отличается от мужского. В политике много грязи, вражды и лицемерия и большинство женщин не может такое терпеть. А еще в политике есть элемент необъявленной войны (не знаю, как лучше это сформулировать и написал так), а военные действия, борьба и вообще элементы агрессии у мужчин получаются лучше как данность природы!

Ну а почему же руковододящие посты занимают также преимущественно мужчины. Там тоже грязь? Может быть, патриархат сгнил, в том смысле,что мужчины испортились, погрязли в соблазнах, связанных с властью. Не должны ли женщины, такие невинные еще в этом смысле, прийти на смену этой "старой" власти?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 28 Mon 20:55:17 GMT 2005)
Ну а почему же руковододящие посты занимают также преимущественно мужчины. Там тоже грязь? Может быть, патриархат сгнил, в том смысле,что мужчины испортились, погрязли в соблазнах, связанных с властью. Не должны ли женщины, такие невинные еще в этом смысле, прийти на смену этой "старой" власти?

Есть еще множество других вещей, препятствующих этому. Руководители мужчины часто не воспринимают всерьез женщин и не выдвигают их на руководящие должности, поэтому нужно обладать талантом вдвойне против мужчины! Женщины многие сами не имеют бойцовского характера, чтобы как следует проявить себя, подавив конкурентов. ну и еще можно назвать множество более мелких причин, но надо ли? Я думаю, что это все общеизвестно, хотя некоторые из доводов могут оказаться и стереотипами, причем именно мужскими, но ведь это опять же плюсуется к доводам! Поэтому пока не будет какой то критической массы женщин руководителей, все будет оставаться так как есть.
MILUOKI
А мне кажется, что бойцовский характер у женщины - не редкость. Порой ее поступки, так называемые маневры, гораздо жоще, чем у мужчин. Если женщина хороший стратег, то за ней не уследишь, мигом тебя проглотит. Не случайно сейчас все больше и больше обсуждается семейный вопрос: если женщина - добытчик в семье. Я слышала разные мнения: одни мужчины говорят, что могут в таком случае принять на себя домохозяйство; другие же наоборот воспринимают это как свою несостоятельность мужскую. Сами и становятся жертвами своих стереотипов.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 29 Tue 14:45:40 GMT 2005)
А мне кажется, что бойцовский характер у женщины - не редкость. Порой ее поступки, так называемые маневры, гораздо жоще, чем у мужчин. Если женщина хороший стратег, то за ней не уследишь, мигом тебя проглотит. Не случайно сейчас все больше и больше обсуждается семейный вопрос: если женщина - добытчик в семье. Я слышала разные мнения: одни мужчины говорят, что могут в таком случае принять на себя домохозяйство; другие же наоборот воспринимают это как свою несостоятельность мужскую. Сами и становятся жертвами своих стереотипов.

Возможно вы правы, вот только либо это не те бойцовские качества, либо сами женщины пытаются руководить, оставаясь в тени (кстати, не лишенное смысла предположение!). А мужчине действительно тяжело переломить свой менталитет добытчика. Исключения более редки. Поэтому часто браки, когда жена получает больше мужа а то и тот вообще не работает - разваливаются.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 29 Tue 17:28:28 GMT 2005)
Поэтому часто браки, когда жена получает больше мужа а то и тот вообще не работает - разваливаются.

Полностью согласна с вами.
Хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение, а то все за общение голосуют, а общаться, дискутировать не хотят! Тема ведь интересная.
barmaleikina

Мне кажется, что в вашем вопросе как раз и есть ответ. Что значит -внушать доверие мужчинам? Да еще в лице "народа" Т.е. получается, что женщина отдельно и народ (мужчины) отдельно. Мужчины никогда бы так не сформулировали вопрос, да и думать, о том, что они должны кому-то внушать доверие, не стали бы. Вот в чем вся разница - мы руководствуемся чувствами и эмоциями, а они просто действуют. Женщинам нужно руководствоваться разумом и только, что бы быть наравне с мужчинами в политике и бизнесе. Знаете, есть такая избитая фраза: "Это бизнес, ничего личного!" Нужно перестать чувствовать, проявлять эмоции и можно смело заниматься политикой или чем-то другим. Только вот если где-то прибывает, то где-то и убывает.. dry.gif
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Apr 2 Sat 0:10:18 GMT 2005)
Мне кажется, что в вашем вопросе как раз и есть ответ. Что значит -внушать доверие мужчинам? Да еще в лице "народа" Т.е. получается, что женщина отдельно и народ (мужчины) отдельно. Мужчины никогда бы так не сформулировали вопрос, да и думать, о том, что они должны кому-то внушать доверие, не стали бы. Вот в чем вся разница - мы руководствуемся чувствами и эмоциями, а они просто действуют. Женщинам нужно руководствоваться разумом и только, что бы быть наравне с мужчинами в политике и бизнесе. Знаете, есть такая избитая фраза: "Это бизнес, ничего личного!" Нужно перестать чувствовать, проявлять эмоции и можно смело заниматься политикой или чем-то другим. Только вот если где-то прибывает, то где-то и убывает.. dry.gif

Неплохо сказано! Это как на Украине - часы человичьи и часы женски?
Я бы до такого объяснения не додумался, скорее всего!
barmaleikina
Это как на Украине - часы человичьи и часы женски?

Интересно на каком это языке и что это значит? Или это я с утра ничего не соображаю? blink.gif
MILUOKI
QUOTE (barmaleikina @ Apr 2 Sat 1:10:18 GMT 2005)
Что значит -внушать доверие мужчинам? Да еще в лице "народа" Т.е. получается, что женщина отдельно и народ (мужчины) отдельно.

На любого политика работает целый штат людей. которые занимаются его имиджем. Правильный имидж - это полдела. Тебе начинают верить. Так вот женщине в политике нужно делать двойную работу: привлекать к своим идеям всех, а мужчин - особенно! Я не верю, что из двух одинаковых по политической сути мужчины и женщины, мужики ( в лице народа) выбирут женщину.
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Apr 2 Sat 10:56:16 GMT 2005)
Это как на Украине - часы человичьи и часы женски?

Интересно на каком это языке и что это значит? Или это я с утра ничего не соображаю? blink.gif

Вроде по украински и значит - мужские и женские, но с языком мог ошибиться.
barmaleikina
Я не верю, что из двух одинаковых по политической сути мужчины и женщины, мужики ( в лице народа) выбирут женщину.

И правильно не верите, потому что по доброй воле мужчины никогда не признают, что женщина может быть сильнее и умнее их самих. Хотя есть несколько примеров в наше время женщин у власти. Есть несколько женщин-президентов страны (только не помню, каких стран). А у нас вот примером может служить Юлия Тимошенко (вицепрезидент). Только мне страшно думать, какими путями она достигла этой должности. И, если честно, мне бы не хотелось быть на ее месте.
MILUOKI
QUOTE (barmaleikina @ Apr 4 Mon 18:58:38 GMT 2005)
А у нас вот примером может служить Юлия Тимошенко (вицепрезидент). Только мне страшно думать, какими путями она достигла этой должности.

Что касается Юлии, я думаю, что на определенном этапе политтической карьеры она поняла, что из-за того, что она женщина, в политике большого успеха не добьется, поэтому она встала за спиной у Ющенко и начала его подталкивать. Я думаю, что без нее В.Ю. не добился бы такого успеха.
MILUOKI
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
Если вы не уверены, понравились ли вы женщине, обратите внимание на то, как она себя ведет и вам все станет ясно.
Если вы пришлись по вкусу какой-нибудь красотке, она будет смотреть на вас искоса, а если вы встретитесь взглядами, то она тут же отведет свои глазки в сторону; нередко женщины смотрят на потенциального сексуального партнера из-за чуть приподнятого плеча.

К завлекающим эротическим жестам относится демонстрация женщиной своих запястий. Этот жест уместен в случае курения или если в ее руке бокал или сумочка.
Слегка приоткрытый рот – это сигнал вульгарности. Будьте осторожны!

И ВОТ ВЫ СИДИТЕ ВДВОЕМ ЗА СТОЛИКОМ! ЧТО ДЕЛАТЬ!
1. «Роковой» взгляд.
Это умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас всего на свете. Главное - смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!

2. Искусство беседы.
Следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о ее работе, увлечениях, привычках, любимой еде и т.п.

Конечно, нужен особый такт, чтобы не показаться назойливым, любопытным, беспардонным. Любая женщина будет приятно удивлена таким искренним вниманием, и поверьте, она расскажет вам даже больше, чем вы хотели узнать о ней.

3. Тонкая лесть.
Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка, взгляд, ему это нравится. И это нормально.
Если даже у вас есть несколько «беспроигрышных» фраз, произносите их естественно, иначе ваша пассия без труда догадается, что не она одна услышит эти слова из ваших уст.

4. Что в имени тебе моем?
Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.

5. Максимальная поддержка.
Следует стараться как можно больше поддерживать идеи, заявления, предложения собеседника (естественно, если это не противоречит вашим принципиальным позициям). Это как бы символическое заявление: «Мы вместе!».

6. Отдать, чтобы взять.
Не бойтесь чем-то поступиться. Потом она вернет все и даже больше.

7. Выражайте свои чувства.
Никогда не следует бояться показать и проявить свою признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично!
Простая фраза: «Вы мне так понравились!», вызовут как минимум искреннюю улыбку на ее лице, как максимум - ответный комплимент.

8. Контакт через прикосновение.
Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.

Весна пришла – вперед по бабами!
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 13 Wed 17:32:23 GMT 2005)

Самое интересное, что чаще всего этими приемами пользуются именно женщины!
А вот у нас весна еще не скоро! sad.gif 15_weeping.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 14 Thu 8:17:57 GMT 2005)

Самое интересное, что чаще всего этими приемами пользуются именно женщины!
А вот у нас весна еще не скоро! sad.gif 15_weeping.gif

Ну, таких женщин я не встречала, а вот мужчин таких видела-перевидела. Могу сказать, что за ужином, к примеру, нужно использовать 1-2 приема, иначе это будет так наигранно смотреться.
DooMer

Хе-хе, чем то напоминает статьи с сайта http://picup.ru/
там тоже описываются приемы соблазнения
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 14 Thu 15:22:43 GMT 2005)

Хе-хе, чем то напоминает статьи с сайта http://picup.ru/
там тоже описываются приемы соблазнения

Я не была на этом сайте, но посуди сам, если бы я поместила ссылку, кто бы по ней пошел, а так, вот тебе инфо - бери и пользуйся. Кстати, в Белгороде весна наверное тоже уже пришла???
Undead
Это можна назвать маленьким напушением авторских прав, когда берешь инфу с какого то сайта, нужно давать ссылку на этот сайт (да как я могу кого то судить, когда сам никогда так не делаю). eyes.gif
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 14 Thu 18:35:39 GMT 2005)
Это можна назвать маленьким напушением авторских прав, когда берешь инфу с какого то сайта, нужно давать ссылку на этот сайт (да как я могу кого то судить, когда сам никогда так не делаю). eyes.gif

Понимаешь, Андед, эту информацию можно найти на десятках сайтов, если я буду помещать ссысли, это будет целый список.
З.Ы. А любую инф-ю я сама меняю и адаптирую для этого форума.
Undead
Это когда берешь информацию с сайта полностью, без изменений, тогда и ссылки давать нужно. А в даном случаи ссылка просто лишняя. user-900-1103187574.gif
MILUOKI
МУЖСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

1. А если я не смогу?
Где-то в мужском подсознании сидит этот страх. Особенно он проявляется у тех, у кого подобная ситуация уже случалась. А самое страшное, если какая-то глупая женщина его еще и обсмеяла. Какая она идиотка, ей не понять, что мужскую «силу» обеспечивает напряженная работа самых разных органов, а не съеденный пучок петрушки и кофточка с глубоким декольте.
Если мужчина под любым предлогом откладывает момент близости, скорее всего, он испытывает чувство страха. Здесь нужно проявить максимальную осторожность, не давить на него, а дать понять, что он вам крайне интересен. Когда «процесс пойдет», он забудет о своих страхах.

2. Критические дни
Многие мужчины, узнав, что у девушки критические дни, моментально перестают ее воспринимать, как сексуальный объект. Некоторые считают такой секс неэстетичен, другие боятся такой оригинальности. Но есть и те, которых это заводит. Среди мужчин, существует миф о том, что в такой ситуации можно занести инфекцию в его самый важный орган. Какая чушь, опасность существует только для женщин, ее микрофлора в этот период особенно уязвима.

3. Девственница
Узнав, что девушка — девственница, 80% мужчин сбегает с дикими криками. Чего они боятся? В первую очередь дополнительной ответственности: вдруг сразу же после полового акта девушка вцепится в него мертвой хваткой, из шкафа вылезут свидетели и потащат в загс.
Еще одна причина страха перед девственностью — боязнь мужчины причинить девушке боль. Как известно, без этого – никак.
Ну, и третье, многие боятся не справиться.
Хочу попросить дорогих мужчин, не смотрите не невинную девушку так, будто она прокаженная. Она может из-за вас приобрести совершенно ненужный и беспочвенный комплекс. Если вы не хотите близости с такой девушкой, объясните ей все так, чтобы у нее не осталось неприятного осадка.

4. Сравнение.
Если девушка расскажет потенциальному партнеру о своем приключении с мистером Х ( в смысле ИКС), который довел ее до оргазма семь раз за одну ночь, то мужчина может решить, что на фоне Х он будет выглядеть жалкой пародией. Умная женщина откажется от подобных откровений. Лучше приберечь эти подробности для того, чтобы похвастаться перед подружкой.
MILUOKI
QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 8:02:33 GMT 2005)
МУЖСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Я почему-то была уверена в том, что мужчины выскажутся, правда это или нет. А все так скромненько отмолчались......
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 18:10:42 GMT 2005)
Я почему-то была уверена в том, что мужчины выскажутся, правда это или нет. А все так скромненько отмолчались......

А что говорить? Всякое бывало! Но мать психология всегда права! Кроме случаев встречи пихологов с психологической ситуацией! Психологи всегда одиноки, поскольку понимание - суть вещь разрушительная! devil.gif
MILUOKI
МУЖСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

5. Внешний вид
Кто-то «очень умный» сказал, что для настоящего мужчины собственная внешность не имеет никакого значения. На самом деле комплексов неполноценности по этому поводу у мужчин не меньше, чем у женщин. Поэтому, если мужчина предпочитает раздеваться в полной темноте, а при случайно включенном свете, он тут же втягивает живот и напрягает все мышцы, скорее всего, он просто стесняется своей внешности.
Если почаще говорить ему о том, как великолепна его фигура и что мужчины с небольшим животиком возбуждают гораздо сильнее культуристов, то эти страхи со временем исчезнут.

6. «Скорострельность»
Зная за собой такую особенность, мужчина выдает свой страх бесконечными вопросами, правда ли, что тебе было хорошо, успела ли ты и прочее. Если это произошло случайно и он не заморачивается по этому поводу, то он скажет: «Извини, что так быстро, я сегодня немного устал!»
Мужской страх быть брошенным гораздо сильнее женского, если причиной расставания становится неудовлетворенность партнерши в постели.

7. Маленький пенис
По этому поводу позволю себе отпустить грязную шуточку!
Тра**лась с интеллигентом
Ночью на завалинке.
Девки, пенис - это х*й!
Только очень маленький.

Этого очень стесняется сильная половина человечества. Вспоминается известная фраза: «Главное не размер, а умение им пользоваться».
А другая женщина однажды сказала: «Маленький — большой — это не главное, был бы веселый».
А если серьезно, то подбор специальных поз для глубокого проникновения фактически сведет проблему к нулю.

8. Активность или пассивность партнерши
Босс вместо женщины в постели — это унизительно, приказной тон и замечание по поводу того, что и с какой скоростью делать, это неприятно. Если женщина активна, нужно дать ей понять, что вы тоже иногда любите «повелевать». Ищите компромисс.
Во втором случае мужчин пугает женщина – бревно. Здесь без любовных игр не обойтись, авось она войдет в роль страстной амазонки … на коне?
MILUOKI
Я хочу поговорить о ситуации, когда молодая девушка вдруг выходит замуж за старика. Но не просто за старика, а за богатенького, но престарелого Буратину.
Один мой знакомый 45-ти лет называет это педофилией. Честно скажу, что мне не нравится такое определение, слишком грубо, что ли. Хотя это дает дополнительную плоскость для размышлений.
Есть у меня еще одна знакомая (А), очень хороша, так вот эта тема как раз про нее. В принципе, она выбрала психологическую войну с самой собой. Все это время она себе внушает, что любит этого человека. Так вот таким самовнушением она уже добилась больших результатов, процесс ускоряет тот факт, что ее состояние уже максимально приближено к 1 млн $.
Я даже ради денег не смогла бы переступить через себя. Дело и в отвращении, и в том, что этот человек неизбежно будет «воровать» мою молодость, силы, мне придется быть активной за двоих, значит, мой организм будет изнашиваться в 2 раза быстрее.
Так вот однажды А мне сказала: «Так хочется молодого тела!» и пошла примерять шубу за 50 тыс. $.
Неужели, зарывшись в эту шубу, она хотя бы на 5 минут забудет, кто этой ночью будет ласкать ее грудь?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 16 Sat 21:30:30 GMT 2005)
Я хочу поговорить о ситуации, когда молодая девушка вдруг выходит замуж за старика. Но не просто за старика, а за богатенького, но престарелого Буратину.

А с мужской точки зрения именно таких отношений и хочется! И я этого даже не скрываю, как и многие другие! Я имею в виду, что хочется, чтобы девушка была моложе лет на 15, а то больше! Но ведь это с мужской точки зрения и кстати многие мужчины разводятся и женятся на более молодых! А вот что чувтвуют и как мотивируют это женщины - вопрос интересный! Хотя слышал также и другое мнение - что с молодыми неинтересно, они не могут как следует приласкать, позаботиться и не последнюю роль играет материнский инстинкт - обеспечить своих будущих детей! Так что - сколько людей, столько мнений!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 5:59:59 GMT 2005)
А с мужской точки зрения именно таких отношений и хочется! И я этого даже не скрываю, как и многие другие!

Все правильно! Мужчине хочется не просто так, ему хочется продлить активные годы жизни. Молодая жена будет как бы тащить их обоих вверх.
Я рассмотрела крайнюю ситуацию. Но, к примеру, вышла бы замуж за человека старше меня лет на 10-15.
А в 40 непременно зажигала бы с 25-летним. Но замуж за такого никогда бы не вышла: просто не смогла бы смириться с мыслью о том, что деньги, которые я ему даю, он тратит на своих молодых любовниц.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 17 Sun 9:46:18 GMT 2005)
Все правильно! Мужчине хочется не просто так, ему хочется продлить активные годы жизни. Молодая жена будет как бы тащить их обоих вверх.
Я рассмотрела крайнюю ситуацию. Но, к примеру, вышла бы замуж за человека старше меня лет на 10-15.
А в 40 непременно зажигала бы с 25-летним. Но замуж за такого никогда бы не вышла: просто не смогла бы смириться с мыслью о том, что деньги, которые я ему даю, он тратит на своих молодых любовниц.

А то что молодая жена тоже тратит на молодых любовников - это ничего? Хотя часто именно так и происходит! Все зависит от конкретных людей, отношений и точки зрения! Если обоим хорошо, то пусть хоть старик с молодой, хоть Пугачева с Галкиным! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 16:22:27 GMT 2005)
А то что молодая жена тоже тратит на молодых любовников - это ничего? Хотя часто именно так и происходит! Все зависит от конкретных людей, отношений и точки зрения! Если обоим хорошо, то пусть хоть старик с молодой, хоть Пугачева с Галкиным! smile.gif

В жизни вышеописанной мною моей приятельницы существует такой факт: ее старичок нанял детектива, чтобы он следил за ней. Он, естесственно, поставил ее в известность и предупредил, что если что, то они расстанутся. Поэтому она волком воет - хочет секса нормального с нормальным молодым мужчиной.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 17 Sun 15:33:25 GMT 2005)
В жизни вышеописанной мною моей приятельницы существует такой факт: ее старичок нанял детектива, чтобы он следил за ней. Он, естесственно, поставил ее в известность и предупредил, что если что, то они расстанутся. Поэтому она волком воет - хочет секса нормального с нормальным молодым мужчиной.

Человек заботится о своих финансах! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 21:57:03 GMT 2005)
Человек заботится о своих финансах! smile.gif

Скорее, речь идет о мужском самолюбии, если угодно гордости. Деньги не совсем при чем.
MILUOKI
Сколько женщине нужно времени, чтобы привести себя в порядок?

Знаю таких, которые делают это за 15 минут. Я могу потратить на это 2 часа. Значит ли это, что я неорганизованный человек? Не сказала бы. Чем выше я продвигаюсь по службе, тем лучше я должна выглядеть, даже малейший промах непростителен. Утро – это прекраснейшее время суток, когда я решаю, какой меня увидит мой город сегодня. Странно получается: утром я подбираю одежду и макияж, а днем мой образ сам управляет мной.
2 часа на сборы – это слишком? Это нормально, при условии, что мне не надо мыть голову. Волосы у меня длинные, на них может уйти еще один час. Я всегда опаздываю, но только не на работу. Значит ли это, что я не уважаю компаньона. Совсем нет.
Я никогда не спешу, просто не вижу в этом смысла.
MILUOKI
Ревность женская – всеобъемлюща, ревность мужская – страшна.
Я склонна думать, что часто ревнуют женщины, необремененные работой. Вот насмотрятся они днем женских ток-шоу и начинают думу думать, по карманам мужа шарить, в записной книжке рыться. Работающая дама, во-первых, и поувереннее в себе будет, да и круг ее знакомств пошире и выглядит она лучше. Такая дамочка халат на себя не нацепит. Максимум – тапочки-собаки. Такая не скажет: «Дорогой, что-то ты мне цветов давно не дарил!» Она их по пути с работы сама себе купит, на кухне поставит, а муж пусть голову ломает, не тот ли этот «дядька с большими усами» ей цветы подарил. Будет внимательнее в следующий раз.
Женщина борется против «любовницы», а мужчина – скорее за любовь. Это мое личное мнение, но разница здесь существенная.
Здоровая ревность нужна всем и всегда. Она как бы мобилизует внутренние ресурсы человека в борьбе за своего партнера. Ревнуя, мужчина невольно для себя подчеркивает, за что ему дорога его женщина. Он ищет в себе силы, которые позволят ему одержать верх над противником, это делает его крепче и сильнее.
Все хорошо в меру.
А что вы думаете по поводу ревности?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 21 Thu 18:40:53 GMT 2005)
А что вы думаете по поводу ревности?

Лично я стараюсь не показывать свою ревность. Особенно если ее пытаются вызвать намеренно! Может это как раз женщинам во мне и не нравится!
А насчет женской ревности - в некоторых случаях ревнивая женщина способна на необычайное коварство! Такого мужчинам никогда не придумать! По мне так женщина в ревности гораздо страшнее!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 21 Thu 23:32:31 GMT 2005)
Лично я стараюсь не показывать свою ревность. Особенно если ее пытаются вызвать намеренно! Может это как раз женщинам во мне и не нравится!

Полное отсутствие даже малейшей ревности - это ненормально. Если женщина чувствует, что мужчина ее приревновал (немного), то она делает выводы: он ее любит, ценит, она красива... Разве это плохо? Заметьте, я говорю о маленьких дозах ревности, как двигателе отношений, активизаторе эмоций.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 22 Fri 11:43:38 GMT 2005)
Полное отсутствие даже малейшей ревности - это ненормально. Если женщина чувствует, что мужчина ее приревновал (немного), то она делает выводы: он ее любит, ценит, она красива... Разве это плохо? Заметьте, я говорю о маленьких дозах ревности, как двигателе отношений, активизаторе эмоций.

Да я это понимаю. Но когда меня откровенно вызывают на ревность, это для меня словно меня тестируют как вещь! При этом меня толкают на строго определенные действия, словно лабораторную мышь! А я никогда не любил действия, если кто то меня на них принуждает. К тому же как я может быть уже говорил - у меня на любое событие, действие и любой предмет (явление) есть абсолютно свое мнение, мне об этом сказали психологи и я с этим согласен. А поэтому если меня толкают в определенном направлении насильно, то я могу как истинный рак даже поперек дороги стать!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 23 Sat 0:53:39 GMT 2005)
Да я это понимаю. Но когда меня откровенно вызывают на ревность, это для меня словно меня тестируют как вещь! При этом меня толкают на строго определенные действия, словно лабораторную мышь! А я никогда не любил действия, если кто то меня на них принуждает. К тому же как я может быть уже говорил - у меня на любое событие, действие и любой предмет (явление) есть абсолютно свое мнение, мне об этом сказали психологи и я с этим согласен. А поэтому если меня толкают в определенном направлении насильно, то я могу как истинный рак даже поперек дороги стать!

Может быть, вас так откровенно толкают на ревность, потому что это уже крик души и бедная девушка просто не знает, что делать, с таким " сухарем от Бородинского". Может быть, разок стоит забыть о лабораторной мыши, поиграть в кошку и мышку. Так удобнее, ведь правила будут на самом деле ваши, а не "мыши".
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 23 Sat 0:06:08 GMT 2005)
Может быть, вас так откровенно толкают на ревность, потому что это уже крик души и бедная девушка просто не знает, что делать, с таким " сухарем от Бородинского". Может быть, разок стоит забыть о лабораторной мыши, поиграть в кошку и мышку. Так удобнее, ведь правила будут на самом деле ваши, а не "мыши".

Ну тогда мне придется ревновать всех!!! Это уже будет перебор! Хотя мысль хорошая, однако реализация ее будет для меня очень тяжелым испытанием!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 23 Sat 1:24:47 GMT 2005)
Ну тогда мне придется ревновать всех!!! Это уже будет перебор! Хотя мысль хорошая, однако реализация ее будет для меня очень тяжелым испытанием!

Почему всех, я не совсем поняла.
Ну, а если так тяжело, то испытывать себя не надо. Если рядом с вами окажется умная женщина, она сухарь будет в чай макать, а потом только употреблять в пищу.
almaster
Почему всех, я не совсем поняла.

А потому, что это моя дурная черта, ревновать (так чтобы никто не видел!) ко всем, даже если человек не будет тебе близким никогда! Бывает даже - если ты и в мыслях не держишь мысли о сближении!

Ну, а если так тяжело, то испытывать себя не надо. Если рядом с вами окажется умная женщина, она сухарь будет в чай макать, а потом только употреблять в пищу.

1. Красивая
2. Умная
3. Понятливая
4. С развитым чувством юмора
5. ...
...
999. ...

И какова вероятность? smile.gif

А испытаний я не боюсь и не избегаю. Прсто надо... сильно захотеть и для себя обосновать!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 23 Sat 1:48:17 GMT 2005)
И какова вероятность? smile.gif

А испытаний я не боюсь и не избегаю. Прсто надо... сильно захотеть и для себя обосновать!

Чувство ревности мне тоже не чуждо, правда она у меня снаружи и даже иногда фальшивая. Если я даже вступаю в игру "кошки-мышки", то она идет по моим правилам. Я экстраверт.

Не совем поняла, какова вероятность чего?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 23 Sat 1:01:26 GMT 2005)
Чувство ревности мне тоже не чуждо, правда она у меня снаружи и даже иногда фальшивая. Если я даже вступаю в игру "кошки-мышки", то она идет по моим правилам. Я экстраверт.

Не совем поняла, какова вероятность чего?

А кстати, мне вот интересно, если я ревную, то что делать? Бить пасуду, лица, кричать, хлопать дверью и уходить? Все это выглядит не слишком эстетично и на мой взгляд не несет в себе никакго смысла! Так что делать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.