Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото из моей жизни
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Все и обо всем (общение или разное)
Страницы: 1, 2
MILUOKI
Я живу с котом. Его зовут Кузя. Очень своенравное животное.
MILUOKI
Я его регулярно кормлю, честное слово!
MILUOKI
Тащит в постель всякую гадость. Когда спать ложусь, чего только не нахожу.
MILUOKI
Балованный, зараза! Ну, он имеет на это право, ему всего 8 месяцев.
MILUOKI
Все подряд в гнездо тащит: тряпки, носки, траву (я ему овес проросший покупаю), бигуди и т.п.
MILUOKI
Угадайте, кто жрёт мои цветы?
MILUOKI
На самом деле он облизывался, а получилось, будто бы язык показыват.
MILUOKI
Холеный у меня Кузя. Витамины кушает регулярно.
MILUOKI
Затишье перед бурей... точнее отдых после бесива.
MILUOKI
Спокойной ночи!
MILUOKI
Цветок пал жертвой храбрых.
barmaleikina
Чудесный кот! У меня раньше был такой же черный, с желтыми глазами, только пушистый. И с характером, как у сторожевого пса - чужих жутко не любил! Друзья, когда в гости приходили, боялись лишнее движение сделать. А теперь у меня кот - полная тому противоположность. Его фотки есть в теме про животных.
А чем вы своего кормите? Мой кроме сухого корма почти ничего не ест, да и корм не всякий, а только специальный для сиамских котов.
almaster
Кот великолепный! Лично мне по окрасу больше всего нравятся черные - на мой взгляд они более интелигентные по характеру.
А вот почему чаще женщинам нравятся именно коты, а мужчинам собаки? smile.gif
MILUOKI
QUOTE (barmaleikina @ Apr 1 Fri 23:40:31 GMT 2005)
Чудесный кот! У меня раньше был такой же черный. А чем вы своего кормите?

Знаете, он у меня пока котенок, поэтому я его кормлю 3 раза в день. Утром и днем Вискас для котят, а на ночь обязательно сырое мясо (говядина или курятина). Свинину ни в коем случае давать нельзя. А сухой корм у него всегда в миске лежит, тоже потихоньку его подъедает.
Мне врач в лечебнице сказал, что рыбу котам давать вообще нельзя, у них от этого мочекаменная болезнь развиться может. Но консервы можно (горбушу, например). Еще Кузя ест сельдь под шубой и гущу из борща.
Можно сказать, что мое животное питается определенно лучше, чем я.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 2 Sat 5:59:36 GMT 2005)
А вот почему чаще женщинам нравятся именно коты, а мужчинам собаки?

Не знаю точно, почему, но это - абсолютная правда.
Если собака большая, то на руках она спать не может, в кровать не ляжет, шерстью трясет, слюни пускает, чтобы со стола что-нибудь дали. И в конце концов, они урчать не умеют, с ними гулять надо.
У моей мамы две собаки: большой - овчарка немец и маленький - чихуа-хуа. Я их обоих люблю бесконечно, наверное потому, что они живут у мамы, а не у меня.
MILUOKI
По-моему, оригинально.
MILUOKI
В самом большом горшке - фикус. Кузьма уже пару раз по недосмотру сходил туда в туалет.
MILUOKI
Любимое место отдыха.
MILUOKI
Кузька - симпампуська!
MILUOKI
Сейчас я тебя съем!
MILUOKI
Черт возьми, она не съедобная!
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 2 Sat 13:19:00 GMT 2005)
QUOTE (almaster @ Apr 2 Sat 5:59:36 GMT 2005)
А вот почему чаще женщинам нравятся именно коты, а мужчинам собаки?

Не знаю точно, почему, но это - абсолютная правда.

А мне кажется это объясняется некоторым сходством ... характеров! Кстати, пожилые женщины обычно заводят больших собак для защиты или маленьких, но злобных! smile.gif Кошек заводят более спокойные и добродушные. А мужчинам коты не нравятся (часто), так что котам бывает не по себе, когда его оставляют надолго с мужчиной!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 2 Sat 16:08:33 GMT 2005)
А мужчинам коты не нравятся (часто), так что котам бывает не по себе, когда его оставляют надолго с мужчиной!

Прямо в точку. Я когда куда-нибудь уезжаю, прошу отца за котом посмотреть, т.к. он никого, кроме него к себе не подпускает.
У меня иногда друзья ночуют, так Кузьма всю ночь на кровати сидит прямо возле моей головы и стережет меня, чуть ли не гавкает.
Juka
ну вот,у вас коты а у меня мышка laugh.gif
almaster
QUOTE (Juka @ Jun 1 Wed 20:12:28 GMT 2005)
ну вот,у вас коты а у меня мышка laugh.gif

А фотографию то можно посмотреть?
Nikanira
моя новая клава tongue.gif
almaster
QUOTE (Nikanira @ Jul 24 Sun 16:21:50 GMT 2005)

Довольно оригинальное фото!
Nikanira
QUOTE (almaster @ Jul 25 Mon 17:54:41 GMT 2005)
QUOTE (Nikanira @ Jul 24 Sun 16:21:50 GMT 2005)

Довольно оригинальное фото!

серьёзно?))идея не моя (таких фото много в инете ) , это тогда приобрела цифровик и фоткала что непопадя , вот и клаву захватила тоже , жаль кач-во не очень , не знала ещё как с фотиком работать , да и щас толком не знаю biggrin.gif
almaster
QUOTE (Nikanira @ Jul 26 Tue 11:41:33 GMT 2005)
серьёзно?))идея не моя (таких фото много в инете ) , это тогда приобрела цифровик и фоткала что непопадя , вот и клаву захватила тоже , жаль кач-во не очень , не знала ещё как с фотиком работать , да и щас толком не знаю biggrin.gif

Просто многие фотографии делаются на основе когда то увиденного, но не каждую решаются повторить! Такие обычно любители делают редко!
almaster
Для особо любопытных, отправляю фотографию с супругой. Пусть будет! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Nov 27 Sun 20:21:32 GMT 2005)
Для особо любопытных, отправляю фотографию с супругой. Пусть будет! smile.gif

Какое-то у тебя тут лицо ухмыляющееся немножко и на аватаре тоже.
Ну, а вообще-то я хотела сказать, что жена у тебя очень даже симпатичная девушка. Надеюсь, что ваши детки-конфетки будут тоже симпампуськами. smile.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Nov 27 Sun 21:14:01 GMT 2005)
Какое-то у тебя тут лицо ухмыляющееся немножко и на аватаре тоже.
Ну, а вообще-то я хотела сказать, что жена у тебя очень даже симпатичная девушка. Надеюсь, что ваши детки-конфетки будут тоже симпампуськами. smile.gif

Ну не плакать же! smile.gif Хотя когда тебя фотографируют, особенно если это постановочный кадр, то улыбку иногда приходится "рожать"! smile.gif
А насчет деток - тьфу 3 раза!
MILUOKI
Время идет. Моему коту уже год и 8 месяцев. Поправился от хорошей жизни.
MILUOKI
Мы по-прежнему спим не где-нибудь, а на диване и в развалочку.
MILUOKI
Совру, если скажу, что котик маленький. smile.gif
MILUOKI
Спит в основном на спине.
MILUOKI
Статуэтка меховая.
MILUOKI
Холеный, шерсть прямо блестит.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 4 Tue 13:59:41 GMT 2006)
Время идет. Моему коту уже год и 8 месяцев. Поправился от хорошей жизни.

Да что то не заметно, чтобы он был совсем уж поправившийся! smile.gif Живот не свисает! А вообще кот симпатичный! А я вот не хочу заводить сейчас кота, хотя раньше были не раз. К тому же у меня есть волнистые попугаи, коту слишком бы понравилось! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 5 Wed 0:18:42 GMT 2006)
Да что то не заметно, чтобы он был совсем уж поправившийся! smile.gif Живот не свисает! А вообще кот симпатичный! А я вот не хочу заводить сейчас кота, хотя раньше были не раз. К тому же у меня есть волнистые попугаи, коту слишком бы понравилось! smile.gif

Ну, лично мне Кузя напоминает беременную кошку smile.gif . Пузико у него имеется, и не маленькое.
Кстати, у меня тоже были волнистые попугайчики, но я не выдержала и отдала их маме. Уж очень они шумные.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 5 Wed 21:58:07 GMT 2006)
Кстати, у меня тоже были волнистые попугайчики, но я не выдержала и отдала их маме. Уж очень они шумные.

Да уж! А ведь у нас наступает полярный день и светло будет круглые сутки! Так что круглые сутки будут орать!!! smile.gif
almaster
Ну а вот и сами крикуны!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 6 Thu 19:28:15 GMT 2006)
Ну а вот и сами крикуны!

Мальчик тот, который справа?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 6 Thu 21:22:45 GMT 2006)
Мальчик тот, который справа?

Точно! А откуда такая осведомленность? Я честно говоря не очень разбираюсь, но судя по большей агрессивности и силе, я бы назвал его самцом.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 7 Fri 8:36:32 GMT 2006)
Точно! А откуда такая осведомленность? Я честно говоря не очень разбираюсь, но судя по большей агрессивности и силе, я бы назвал его самцом.

У него лапки больше, форма крыла внизу и клюв типичные для самцов. Есть еще несколько признаков, но по этой фотографии я не могу их назвать.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 7 Fri 18:11:54 GMT 2006)
У него лапки больше, форма крыла внизу и клюв типичные для самцов. Есть еще несколько признаков, но по этой фотографии я не могу их назвать.

А фотография сделана прямо через клетку. Но я понял, что тот самый попугай является самцом только по поведению.
MILUOKI
Вот фотография моей бабули.
almaster
Видимо она еще довольно бодрая и жизнерадостная! Такое отношение к жизни?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 10 Mon 22:57:38 GMT 2006)
Видимо она еще довольно бодрая и жизнерадостная! Такое отношение к жизни?

Ну, да. Я уже, кажется, говорила об этом. Ей скоро 70, а она, как конфетка.
Добрые люди хорошо сохраняются, а злые - очень быстро стареют, вероятно, от избытка отрицательных эмоций.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Mon 22:28:47 GMT 2006)
Ну, да. Я уже, кажется, говорила об этом. Ей скоро 70, а она, как конфетка.
Добрые люди хорошо сохраняются, а злые - очень быстро стареют, вероятно, от избытка отрицательных эмоций.

Я тоже считаю, что хорошие эмоции молодят а плохие старят. А уж черные эмоции типа ненависти и зависти сжигают изнутри не хуже болезни!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.