Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Проблемы с программами, операционными системами и прочее
Guest_Senya Amsterdam
Я не смог войти под своим именем, говорит не тот пароль.....

Алмастер, скажите что такое движок, как он работает и где его можно дастать, как..... ph34r.gif
almaster
QUOTE (Guest_Senya Amsterdam @ Apr 7 Thu 16:04:09 GMT 2005)
Я не смог войти под своим именем, говорит не тот пароль.....

Алмастер, скажите что такое движок, как он работает и где его можно дастать, как..... ph34r.gif

В любой игре есть графика, музыка и сам движок игры (если грубо говорить). То есть можно сказать, что это программа, которая производит все действия!
Senya Amsterdam
Графика и текстуры - это понятно. Как это : "Взять движок от Анриала". Что это значит???? ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 8 Fri 12:34:08 GMT 2005)
Графика и текстуры - это понятно. Как это : "Взять движок от Анриала". Что это значит???? ph34r.gif

Это значит, что кто то хочет найти программу, которая управляет этой игрой, но так как движок денег стоит, то значит где то украли!
Senya Amsterdam
Огромное спасибо. Можно тему закрывать.... ph34r.gif
DooMer
QUOTE (almaster @ Apr 8 Fri 13:04:12 GMT 2005)
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 8 Fri 12:34:08 GMT 2005)

Это значит, что кто то хочет найти программу, которая управляет этой игрой, но так как движок денег стоит, то значит где то украли!

Движек от анрыла (если первый) кажется уже бесплатен. Но ведь мало движка! Движек игры - это ничто!
Вот в дюке, или в думе, движек занимает 1-2 мега (файл DooM.exe, и Duke3D.exe - это и есть движек), а вот графика-звуки-модели - и занимают 95(!!!)% всего обьема игры. Так что для игр - движка мало, главные люди в игре это дизайнеры, текстуировщики, моделлеры и т.д.

Senya Amsterdam
Не, мне самое главное было узнать поконкретнее, что это такое. Просто там оди знакомый и его учитель (для конференции) делали игру на подобии КР2, вот и хотели узнать.... ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.