Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый фильм
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Увлечения и хобби
Страницы: 1, 2
Undead
Мой любимый фильм это "Назад в будущее 2", смотрел 6-7 раз. И "Матрица", гдето 5. Вообще я люблю комедии и боевики. biggrin.gif
DooMer
Раз 20 точно! Смотрел фильм матрица-1, но не потому что понравилось, дело в том что в это время я только начал смотреть кино на компутере. А матрица был мой первый фильм, в течении месяца наверное, каждый день смотрел smile.gif
Сейчас же фильмов на винчестере ооочень много, половину даже и не смотрел.
Думаю лучший фильм будет впереди, вот например тот же StarWars, еще не вышел - но то что он будет хорошим - 100%.
Senya Amsterdam
Ночной дозор и Джейи Молчаливый Боб - просто не пересказать, сколько разя их смотрел.... ph34r.gif
Undead
вот например тот же StarWars, еще не вышел - но то что он будет хорошим - 100%
Да, StarWars рулит, мне все предыдущие серии тоже неплохо, а это действительно быть чтото...
MILUOKI
Мой любимый фильм "Пятый элемент".
Актеры там подобраны идеально. Достаточно юмора. Да и Брюсс Уиллис мне еще как-то с детства в душу запал.
Senya Amsterdam
А мне только первая часть понравилась.... ph34r.gif
Undead
MILUOKI А мне Шестой элемент понравился, как то в душу этот, как его, непоиню... tongue.gif
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 8 Fri 22:36:27 GMT 2005)
MILUOKI А мне Шестой элемент понравился, как то в душу этот, как его, непоиню... tongue.gif

С седыми волосами который? Комик?
MILUOKI
Я вспомнила - Лесли Нильсон!
Undead
Кажется он, этот актор мне вообще нравится, хоть и фильмы с его участием и лишены смысла но вызывают улыбку именно через свою так сказать "тупость". (Инакшего слова не смог найти, и смайлики не помогли)
Senya Amsterdam
У него в основном только пародии : Шестой элемент, Молчание ветчины, Изгоняющий беса... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 8 Fri 22:44:26 GMT 2005)
Кажется он, єтот актор мне вообще нравится, хоть и фильмі с его участием и лишені смісла но візівают улібку именно через свою так сказать "тупость". (Инакшего слова не смог найти, и смайлики не помогли)

Undead, ты на Украине живешь?
Undead
Точно. Я просто украинский язык включил, счас отредактирую. С кем не бывает.
Senya Amsterdam
Что то разговоры не в тему. Кто смотрел фильм Обмануть всех???? ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 8 Fri 22:50:21 GMT 2005)
Точно.

Ну, а поконкретнее!
Undead
Чтото знакомое, можна пару слов о сюжете.
Senya Amsterdam
Там про боксера (не помню как зовут, вроде 57-0) и неудачника супер агента... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 8 Fri 22:51:20 GMT 2005)
Что то разговоры не в тему. Кто смотрел фильм Обмануть всех???? ph34r.gif

Чтобы поддержать тему, скажу, что фильм "Обмануть всех" я не помню. Хотя я в названиях плохо ориентируюсь.
Может кто поможет? Я давно, лет 10 назад, смотрела фильм "Лангальеры", про самолет с людьми, котрый летал сквозь время. 2 серии. Все хочу его найти, не получается. На меня в магазинах смотрят, как на идиотку, когда я это название говорю.
Senya Amsterdam
Не, что то не помню...А почему они
смотрят, как на идиотку,
??? ph34r.gif
Undead
MILUOKI Я помню єтот фильм Стивена Кинга. Но называется он не Лангальеры, если не ошибаюсь в названии одна буква неправильная, или две. Вроде "о" вместо "а".
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 8 Fri 22:59:43 GMT 2005)
Не, что то не помню...А почему они
смотрят, как на идиотку,
??? ph34r.gif

Ну, потому что название дурацкое.
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 8 Fri 23:00:16 GMT 2005)
MILUOKI Я помню єтот фильм Стивена Кинга. Но называется он не Лангальеры, если не ошибаюсь в названии одна буква неправильная, или две. Вроде "о" вместо "а".

Хорошо, что кто-то кроме меня помнит этот фильм. Уже легче. Вот достать бы его где-то.
Senya Amsterdam
Ну и что, а если я скажу, что мне нужен фильм "Жопа (извините) с ручкой", а они скажут, что таого не бывает, я отвечу, что он есть и они лафанулись...Что такого??? ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 8 Fri 23:04:19 GMT 2005)
Ну и что, а если я скажу, что мне нужен фильм "Жопа (извините) с ручкой", а они скажут, что таого не бывает, я отвечу, что он есть и они лафанулись...Что такого??? ph34r.gif

Название "Жопа с ручкой" их хотя бы рассмешит......в конце тяжелого трудового дня.
Undead
QUOTE (MILUOKI @ Apr 8 Fri 22:03:30 GMT 2005)
Вот достать бы его где-то.

Просто зайди на Яндекс, напиши "фильмі Стивена Кинга" и он відаст тебе правильное название.
MILUOKI
Мне очень нравится сериал "Секс в большом городе". Я его утром смотрю, когда собираюсь.
Senya Amsterdam
А если с утра или в час напряжения (когда много покупателей ходжить отвлекать продавца тупыми фильмами)...

Как вам фильм Черный рыцарь или 12 Друзей Оушена ph34r.gif
Undead
Не видел ни одного из этих фильмов, я лучше спрошу как вам Бумер и Бой с тенью.
Senya Amsterdam
Бой с тенью не знаю, а вот Бумер нормально, именно нормаль...

Турецкий Гамбит кто нибудь смотрел???
MILUOKI
Я вас покидаю. До завтра!
Undead
Бумер нормально, именно нормаль...
Нормально, это слабо сказано, по моему просто супер. Но у каждого свое мнение.
Бой с тенью не знаю
Бой с тенью я и сам не смотрел, но собираюсь завтра, он же,кажется, от создателей Бумера.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 8 Fri 22:18:44 GMT 2005)
Я вас покидаю. До завтра!

А завтра похмелье? smile.gif
А я лично очень люблю фильм "Чужие" с Сигурни Уивер. Готов смотреть и дальше. Жадь, что последующие фильмы себя изжили! Слишком затаскали тему.
Senya Amsterdam
Фильм чЧужие интересе, но я на него не запал... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 9 Sat 0:24:16 GMT 2005)
А я лично очень люблю фильм "Чужие" с Сигурни Уивер. Готов смотреть и дальше. Жадь, что последующие фильмы себя изжили! Слишком затаскали тему.

А я всех "Чужих" смотрю с не меньшим интересом, чем первую часть. Точно также, как и "крепкий орешек" - все части одинаково интересны.
Senya Amsterdam
Как вам фильм Гудзонский ястреб??? По моему просто супер комедия... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 9 Sat 15:00:58 GMT 2005)
Как вам фильм Гудзонский ястреб??? По моему просто супер комедия... ph34r.gif

Очень люблю этот фильм, как раз вчера вечером смотрела. Все-таки Брюс какой-то особенный.
Senya Amsterdam
Просто класс, у меня нет слов просто про этот фильм... ph34r.gif
barmaleikina
Когда я купила себе видеомагнитофон (давно это было), первый фильм, который я посмотрела был "Части тела". Любителям черного юмора рекомендую. Очень нравяться фильмы "Белая кошка, черный кот" Кустурицы, "Темный город", "Ка Пекс" "Игры разума", "Красота по-американски", "Зеленая миля" по Кингу. "Матрица-1" супер, а вот две последних мне не понравились.
Недавно посмотрела "Константин" с Ривзом, так себе впечатление, ожидалось лучшего.
Senya Amsterdam
Константин хороший фильм, мне очень понравился.
Я смотрел фильм СорвиГолова, так вот очень интересен фильм, да и Сокровище Наций тоже зашибись (оба смотряться на одном дыхании)... ph34r.gif
MILUOKI
Сейчас по России идет "17 мгновений весны", так вот я смотрю этот фильм с огромным удовольствием. Мне вообще очень нравятся советские фильмы за то, что они очень добрые.
Senya Amsterdam
Да, советское кино-штука сильная. А мне нравяться документальные фильмы... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 10:27:57 GMT 2005)
Да, советское кино-штука сильная. А мне нравяться документальные фильмы... ph34r.gif

Про войну, наверное?
DooMer
А мне в последнее время мистика-триллера нравятся, "Звонок1-2", "Ловитель сновидений", - вообще класно, "Малхолонд драйв" ну и киберпанк "Нирвана", "Матрица-1". Когда приходят гости ес-но нужно ставит гоблина smile.gif Шматрица, Возвращение Бомжа smile.gif
Senya Amsterdam
Верно про войну, особенно те которые показывают советскую разведку и политику ph34r.gif
barmaleikina
А мне в последнее время мистика-триллера нравятся, "Звонок1-2", "Ловитель сновидений"

"Ловитель сновидений" или по-другому "Ловец снов" тоже по Кингу. Книжка правда намного интереснее, почитайте. Там в роли главного злодея-военного выступает не афроамериканец, а ирландец.
А европейское кино кто-нибудь любит? У них много хороших картин тоже: "Видок", "Амели", "Такси", "Достучаться до небес". А старые французские комедии с Ришаром? Кстати, будете смеяться, но с удовольствием пересматриваю сериал "10 королевство" Даже записала себе на диск.
Undead
Ктото смотрел Терминатор 1, 2, 3 с гоблинским переводом. Сильная вещь, хоть немного и вульгарная...
Senya Amsterdam
ph34r.gif
"Видок", "Амели", "Такси", "Достучаться до небес

Классные фильмы, мне очень понравились...
Советую посмотреть Ванильное небо....
MILUOKI
"Такси" действительно хороший фильм. Кстати, третья часть еще ны вышла? Саунд-трек пришелся мне по душе, даже на телефоне стоял какое-то время.
Прошлым летом смотрела "Даже не думай" обе части. Очень смешно, но у меня осталось впечатление о том, что всю эту байду снимали крепко накуренные люди. И смотреть эти фильмы нужно в таком же состоянии.
Undead
Третья уже давненько вышла. А вот Даже не думай смотрел несколько дней назад. Начинается вторая серия вроде как серёзный фильм... Вообще мне понравилось.
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 12 Tue 17:02:25 GMT 2005)
Третья уже давненько вышла.

Это где тетка-негритянка водитель такси? Или это уже четвертая часть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.