Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про Милуоки
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Горячие головы > Разнообразные наезды из форумов
Страницы: 1, 2, 3
Senya Amsterdam
Раз уж дело дошло до критике и обсуждения, то вопрос для Милуоки Почему именно этот штат??? ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 9 Sat 21:22:37 GMT 2005)
Раз уж дело дошло до критике и обсуждения, то вопрос для Милуоки Почему именно этот штат??? ph34r.gif

Ух ты какой шустрый!

А Милуоки потому, что это просто красивое слово, а сами по себе одноименные штат и город ничем особо не примечательны, кроме известного баскетбольного клуба.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 9 Sat 22:04:43 GMT 2005)
А Милуоки потому, что это просто красивое слово, а сами по себе одноименные штат и город ничем особо не примечательны, кроме известного баскетбольного клуба.

О, так вы леди - баскетболистка! smile.gif Жму вашу руку, если дотянусь! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 10 Sun 2:58:55 GMT 2005)
О, так вы леди - баскетболистка! smile.gif Жму вашу руку, если дотянусь! smile.gif

Побойтесь бога! Дело в том, что мри моем росте 160см, я очень неровно дышу на высоких мужчин.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Sun 8:53:59 GMT 2005)
Побойтесь бога! Дело в том, что мри моем росте 160см, я очень неровно дышу на высоких мужчин.

Значит вам должен понравится дядя Степа? (из известного детского произведения) smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 10 Sun 13:01:09 GMT 2005)
Значит вам должен понравится дядя Степа? (из известного детского произведения) smile.gif

Судя по картинкам из книжки, дядя Степа был худеньким, как березка. А я люблю крепких мужчин.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Sun 19:19:21 GMT 2005)
QUOTE (almaster @ Apr 10 Sun 13:01:09 GMT 2005)

Судя по картинкам из книжки, дядя Степа был худеньким, как березка. А я люблю крепких мужчин.

Только что смотрел бокс с русским парнем, 2 метра роста, 150 кило весу - крепкий парень, еще и выиграл! (Валуев). Так что советую письмецо начинать потихоньку сочинять! smile.gif
Senya Amsterdam
Или тебу лучше одного из братьев Кличко??? Баскетбольнык клуб - это Милуоки Бакс, верно????
А ты спортом занимаешься или любишь смотреть...??? ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 11 Mon 2:02:38 GMT 2005)
Только что смотрел бокс с русским парнем, 2 метра роста, 150 кило весу - крепкий парень, еще и выиграл! (Валуев). Так что советую письмецо начинать потихоньку сочинять! smile.gif

Алмастер, мы с вами смотрели этот поединок одновременно. Я про него уже давно в газетах читала. Мне кажется, что он очень перспективный. Правда от имени Коля меня тошнить начинает, я это имя просто ненавижу.
У меня дедушка был (хотя он и сейчас есть), очень известный ученый, что-то с ураном мудрил, я его с детства ненавижу. Его тоже звали Коля. Поэтому все КОЛИ не задерживаются в моем кругу общения.
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 8:26:51 GMT 2005)
А ты спортом занимаешься или любишь смотреть...??? ph34r.gif

Бокс люблю смотреть, борьбу люблю смотреть ( мой папа - мастер спорта по классической борьбе), футбол смотрю. А с детства занималась разнымы видами спорта. Сначала меня отдали в музыкальную школу фортепиано, но я быстро просекла, что гораздо полезнее учиться играть на гитаре и ушла из музыкалки.
Потом 2 года каратэ, год тенниса, 3 года легкой атлетики. Очень люблю стрелять из пневматической винтовки. С 7 класса стрельбой занимаюсь, но это хобби, я разряды не получала.
Вобщем, я очень спортивный человек.
Senya Amsterdam
Впрочем как и я... ph34r.gif
DooMer
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 9:00:36 GMT 2005)
Ну, это хорошо, что ты знаешь, чего хочешь. Я в 9 классе еще космонавном хотела стать.

Ты еще станешь! Вот незря ведь ты на переводчика учишься, вот скоро люди будут летать на чужие планеты, и если встретят там инопланетян - твоя помощь будет очень кстати! biggrin.gif
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 11 Mon 12:10:54 GMT 2005)
Ты еще станешь! Вот незря ведь ты на переводчика учишься, вот скоро люди будут летать на чужие планеты, и если встретят там инопланетян - твоя помощь будет очень кстати! biggrin.gif

Я учусь на человека, который управляет людьми. Специализация - туризм. А переводчиком работаю, потому что в школе хорошо языки выучила.
Меня пока еще управлять людьми не берут.
Senya Amsterdam
Будь уверена, тебе дадут управлять людьми... ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 14:53:47 GMT 2005)
Будь уверена, тебе дадут управлять людьми... ph34r.gif

Да и сейчас можно, достаточно что то неправильно перевести! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 11 Mon 16:41:07 GMT 2005)

Так часто приходится сглаживать конфликты, такую, бывает, чушь приходится переводить в нормальный разговор.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 11 Mon 20:53:54 GMT 2005)
QUOTE (almaster @ Apr 11 Mon 16:41:07 GMT 2005)

Так часто приходится сглаживать конфликты, такую, бывает, чушь приходится переводить в нормальный разговор.

А не все, что звучит чушью ею является! Бывает так, что просто перевести сложно, нужно хорошо знать тот язык, на котором звучит чушь! Я представляю, как тяжело переводчикам с русского языка! Нас не каждый разумеет! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 11 Mon 22:09:12 GMT 2005)
Я представляю, как тяжело переводчикам с русского языка! Нас не каждый разумеет! smile.gif

Это точно, на деловых переговорах еще куда ни шло, лексика ведь деловая. А на раутах, ну это просто невозможно - особенно сложно перевести анекдот или смешную историю так, чтобы иностранец тоже засмеялся. Для этого нужно хорошо знать не только язык, но и культуру страны. Смеются ли они над тем, что и мы или нет?!!
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 11 Mon 21:18:22 GMT 2005)
Смеются ли они над тем, что и мы или нет?!!

Если переводчик пожил в обоих странах, то он сможет перевести так, чтобы было смешно и не теряя смысл. Пример? У нас был гид египтянин, он 10 лет учился в Москве. У наго отлично получалось!
Senya Amsterdam
Ну не только же переводом анегдотов ей заниматься, да???? ph34r.gif
MILUOKI
Сегодня был такой день тяжелый! Мысли совершенно были несобранными. Я все проанализировала и поняла, что это мне сахара не хватает. Я уже 2 недели ничего сладкого не ем ( просто решила к весне немного похудеть), а я сладкое ОЧЕНЬ люблю. Ну, я плюнула на все это, купила себе три шоколадки и съела их с огромным удовольствием.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 13 Wed 17:00:42 GMT 2005)
Ну, я плюнула на все это, купила себе три шоколадки и съела их с огромным удовольствием.

Ну вот, скоро можно будет принимать участие в борьбе сумо! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 13 Wed 21:33:16 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Apr 13 Wed 17:00:42 GMT 2005)
Ну, я плюнула на все это, купила себе три шоколадки и съела их с огромным удовольствием.

Ну вот, скоро можно будет принимать участие в борьбе сумо! smile.gif

Ну, сумоист из меня получится херовенький.
Кстати, недавно прочитала в умной книжке: шоколад благотворно влияет на ту часть центральной нервной системы, которая отвечает за негативную реакцию на внешние раздражители. А ведь и правда: сластены, как правило, - это самые спокойные и уравновешенные люди на свете.
А со мной это правило не действует: я очень импульсивный человек.
MILUOKI
Ветер подул на перезрелые листья достал из кармана чистую страницу романа и пустил ее вдогонку свежим мыслям через время Никто не прочитает наш роман потому что он написан на никому неизвестном языке кресты на стенах скрипучим голосом убеждают тебя не делать последний в своей жизни шаг метель не унимается уже вторую неделю Густыми прядями спадает она с крыши чужих домов соленый морской воздух молча тебя убивает чтобы сохранить о тебе самую светлую память Среди твоих голосов больше нет кричащих жестов и цветов пока дует ветер можно спокойно покурить не дожидаясь смены караула уйти с поста перед самым главным событием в семнадцати последних минутах Травяные коридоры ждут тебя с хомутом Под звуки канализационных сливов ветер провожает свои листья взглядом он будет здесь стоять еще долго пока они не вернутся снова за командой к бою ветер встретит и проводит тысячу рассветов пока не умрет а его листья так и не прилетят это моя последняя сказка про ветер который ждет свои листья
5 июня 2002г.
Senya Amsterdam
Только не говори, что это ты написала...Кстати, шоколад полезен для мозга. Какой марки тебе нравиться шоколад???? mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 14 Thu 14:57:06 GMT 2005)
Только не говори, что это ты написала...

А что ты думаешь по этому поводу?

А про шоколад могу дать развернутый ответ: Воздушный былый с орехами, Бабаевский с фундуком, Русский шоколад молочный. Иностранные не ем принципиально.
Senya Amsterdam
Красиво написано....
А смешивать шоколад не пробовала, например с мороженым... mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 16 Sat 0:08:35 GMT 2005)
А смешивать шоколад не пробовала, например с мороженым... mwah.gif

Люблю полить белое мороженое растопленной черной шоколадкой.
Но дома так не делаю, прошу такое только в ресторане.
Senya Amsterdam
попробуй не топить а крошить...
А тебе кто больше нравиться : светленькие или темненькие? (это просто вопрос... mwah.gif )
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 17 Sun 8:35:08 GMT 2005)
А тебе кто больше нравиться : светленькие или темненькие? (это просто вопрос... mwah.gif )

Если ты мужчин имеешь в виду, то я не делю их по цветовому признаку. Всякие нравятся.
Senya Amsterdam
Тогда как ты их делишь??? mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 17 Sun 23:29:19 GMT 2005)
Тогда как ты их делишь??? mwah.gif

Ну, есть много признаков. Самый общий - те, с кем мне интересно общаться и те, с кем неинтересно. Когда я смотрю на мужчину, я сразу могу сказать- вижу я его рядом с собой или нет.
А ты делишь девушек на светленьких и темненьких?
Senya Amsterdam
Много разных критериев, да это не в тему даже, если спросишь в моей отвечу.....
Какой самый экстримальный поступок ты соверщила в жизни???? mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 18 Mon 8:18:57 GMT 2005)
Много разных критериев, да это не в тему даже, если спросишь в моей отвечу.....
Какой самый экстримальный поступок ты соверщила в жизни???? mwah.gif

Лучше сказать самый стремный.
Однажды часа в 2 ночи возвращалась домой. Выхожу из метро, закуриваю, подходит парень весь в крови. И говорит: пойдемте в парк погуляем. Не знаю почему, но я пошла. Как оказалось, ему нужно было кому-то душу излить. Он рассказал, что только что или подрезал или убил человека и нож при мне в речку выкинул. Вот он мне до пяти утра про свою жизнь все рассказывал. А потом домой провел и больше я его не видела.
Senya Amsterdam
Ты думаешь, что это самый стремный поступок. По моему просто ты сделала так, как никто бы не сделал.... mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 18 Mon 16:16:16 GMT 2005)
Ты думаешь, что это самый стремный поступок. По моему просто ты сделала так, как никто бы не сделал.... mwah.gif

Сама не знаю, почему так произошло.
Ну, а суперэкстремального ничего не припомню, кроме того, что я прошлым летом, совершенно не умея плавать, бросилась в воду ребенка спасать. Я даже на воде держаться не умею, но, видимо, в такой ситуации у меня какой-то внутренний резерв открылся. Было очень раннее утро, как назло вообще никого не было рядом. Нас наверное ангел-хранитель спас, мы действительно чуть не утонули. Я постоянно думала о том, что у меня так много планов на будущее и если я умру, то мир потеряет очень нужного человека в моем лице.
almaster
Я постоянно думала о том, что у меня так много планов на будущее и если я умру, то мир потеряет очень нужного человека в моем лице.

Повторюсь в тысячный раз smile.gif - если человек во что то сильно верит, то это становится реальностью! Но так трудно по настоящему поверить!
Так что - вы сделали именно то, что нужно!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 18 Mon 22:37:04 GMT 2005)
Я постоянно думала о том, что у меня так много планов на будущее и если я умру, то мир потеряет очень нужного человека в моем лице.

Повторюсь в тысячный раз smile.gif - если человек во что то сильно верит, то это становится реальностью! Но так трудно по настоящему поверить!
Так что - вы сделали именно то, что нужно!

Я действительно верю в то, что пришла на эту землю с какой-то особой миссией. Причем, миссией мирового масштаба.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 18 Mon 21:47:46 GMT 2005)
Я действительно верю в то, что пришла на эту землю с какой-то особой миссией. Причем, миссией мирового масштаба.

Поздравляю! Без всякого двусмыслия! Именно так можно чего то добиться, что многие считают невозможным!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 18 Mon 22:59:56 GMT 2005)
Поздравляю! Без всякого двусмыслия! Именно так можно чего то добиться, что многие считают невозможным!

Такие люди, как я, под конец жизни рискуют очень сильно в ней разочароваться. Но, я думаю, что со мной такого не произойдет. Почти уверена.
MILUOKI
ЖИЗНЬ

Что наша жизнь? Игра? О, да!
Как кошечка она, а мы все - просто мыши.
И вот рассудок мы уже не слышим.
Нам гнев и страх - все ерунда.
Ах, как она умна. О, да!
Мы высшую материю искали
И пальцы в кровь свою макали,
Когда нам в ней была нужда.
Для нас она одна. О, да!
Ее мы прячем от врага,
Как сладенький кусочек пирога,
Но не съедим его мы никогда.
Она, как бурная река. О, да!
Вот камни острые, а вот - пороги.
Они, как судьбы и дороги,
Так быстро превращаются в года.
О, Боже, как она нужна. О, да!
Мы только в ней черпаем силы.
Вот издевается она, но тут же мило
Вдруг подает нам ток на провода.
Ее жестокость так страшна. О, да!
Всегда идет за нами, подбирает хлам,
И на прощанье перед смертью нам
Картинок побегает череда.
Зачем ей это? Может просто так?
Ведь для нее и смерть – пустяк.

6 марта 2002г.
Senya Amsterdam
А какая миссия у тебя, если по конкретней???? Не спасти ли Багдад и превратить весь мир в большой СССР mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 19 Tue 8:05:08 GMT 2005)
А какая миссия у тебя, если по конкретней???? Не спасти ли Багдад и превратить весь мир в большой СССР mwah.gif

СССР не очень удачная модель развития общества. То ли дело Китай, они за пять лет умудрились спасти от голода всю страну. А сейчас эта страна переживает необычайный экономический рост.

З.Ы. А если бы я знала, какая у меня миссия, то я бы на половину того, что делаю не тратила бы свое время!
Senya Amsterdam
Согласен, Китай интересен...
Может ты станешь президентом Гондураса???? mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 19 Tue 15:23:31 GMT 2005)
Может ты станешь президентом Гондураса???? mwah.gif

Фигню не говори!
DooMer
Может ты станешь президентом Го{ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ}аса???? mwah.gif

Оскорбителные слова на форуме запрещены. biggrin.gif Ты ее скажи что такая страна и впрямь существует smile.gif biggrin.gif Гы!
almaster
QUOTE (DooMer @ Apr 19 Tue 17:02:27 GMT 2005)

Оскорбителные слова на форуме запрещены. biggrin.gif Ты ее скажи что такая страна и впрямь существует smile.gif biggrin.gif Гы!

А еще некоторые говорят, что нет такого города Урюпинска! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 19 Tue 18:02:27 GMT 2005)

ДуМер, ты такой юморной. Иди на ТВ. За тебя Петросян с Дубовицкой передерутся.

З.Ы. С тобой хорошо в города играть!
DooMer
QUOTE (MILUOKI @ Apr 20 Wed 10:03:18 GMT 2005)
ДуМер, ты такой юморной. Иди на ТВ. За тебя Петросян с Дубовицкой передерутся.

З.Ы. С тобой хорошо в города играть!

Не, на сцену меня нельзя пускать biggrin.gif
А про Петросяна ненадо ничего плохого говорить, человек хороший. Хотя злые языки говорят что он шутки у КВН ворует, но ето бред!
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 20 Wed 12:37:47 GMT 2005)
А про Петросяна ненадо ничего плохого говорить, человек хороший. Хотя злые языки говорят что он шутки у КВН ворует, но ето бред!

Команда Петросяна под названием "Кривое зеркало" просто искажает представление о качественном юморе. Они играют на низменных животных чувствах людей. Можно без труда заставить человеческую массу смеяться над геями, сиськами, письками, наркоманами и т.д. Про "аншлаг" я вообще молчу!

А КВН-щики шутят осмысленно. Шутка - это парадоксальное умозаключение!

Шутка "Лица столицы"
- Вчера иду по переходу, смотрю, БОМЖ стоит. Ну, я подошел. Даю ему 10 рублей.
- А он?
- А он документы попросил.

Понимаешь, в чем парадокс?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.