Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Спорт и спортивные мероприятия
Undead
Я люблю футбол, хоть и не очень часто играю но все таки для меня самый, самый вид спорту. Иногда балуюсь в волейбол или плавание.
MILUOKI
А я вообще плавать не умею и учиться не собираюсь. Я очень люблю легкую атлетику, особенно бег на короткие дистанции.
Аэробика и фитнес - мои лучшие друзья!
В школьные годы играла в футбол.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Sun 19:02:52 GMT 2005)
А я вообще плавать не умею и учиться не собираюсь. Я очень люблю легкую атлетику, особенно бег на короткие дистанции.
Аэробика и фитнес - мои лучшие друзья!
В школьные годы играла в футбол.

Лично я стараюсь все попробовать. Это наверное жизненный принцип. Самое последнее достижение - картинг, но я уже об этом писал. Дальше скорее всего будет пейтбол, а потом посмотрим! Может даже до горных лыж дорасту! smile.gif
Senya Amsterdam
Пейнболл классная вещь,сам увлекался...
В 1 классе пошел в плавание, а в 3 - в спортивные бальные танцы...
Плавание пишлось бросить (из за проблем с ногами да и разрываться на 2 вида спорта очень тяжело).
Сейчас я заканчиваю 9 класс, и все танцую.
Просто так это бросить нельзя, столько было отдано денег (если надо, скажу сколько), пота, крови, нервов...
А так увлекаюсь всем понемногу.... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 8:32:47 GMT 2005)
Сейчас я заканчиваю 9 класс, и все танцую.
Просто так это бросить нельзя, столько было отдано денег (если надо, скажу сколько), пота, крови, нервов...

Одна из моих родственниц ( 7-8 класс, не знаю) тоже ходит на бальный танцы (года 4 уже). Так вот у нее это очень плохо получается: улыбки нет на лице, тело деревянное, взгляд сосредоточенный, все движения тупо заученные, слово импровизация она вообще забыла выучить. И вы представляете, все родственники стесняются сказать ее маме, что она выбрала для дочери неудачный вид спорта. А она во всем винит партнера - мол, это он придурк, поэтому девочка не достигает никаких успехов.
Senya Amsterdam
Я через все это прошел...У меня уже четвертая партнерша (1 переросла меня и мы поругались, она бросила, 2 сломала шею и 2 года не могла ходить (сломала на тренировке), 3 дура (честно) мы с ней поругались, с 4 мы 3 года , споры и ругань бывают приходиться терпеть).
Надо такое время пережить, я даже за тренировки теперь деньги получаю (1300 в месяц рублей, а вкладываю 2000), мне не верилось что я дойду до такого.
А твоей подруге нравиться ??? ph34r.gif
Senya Amsterdam
Вот моя фотка на последнем Чемпионате России (правда в стандарте мы выступили неудачно, в латине лучше)
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 10:05:14 GMT 2005)
А твоей подруге нравиться ??? ph34r.gif

Понимаешь, Сеня, на нее мама очень сильно влияет. У нее нет собственного мнения. Мне просто жалко ребенка. Ты сам знаешь, туда бабки просто баснословные кладываются, я уже не говорю о платьях, которые стоят столько, будто они золотом расшиты.
А у ее мамы как пелена на глазах, она считает, что ее дочь - талант, каких свет не видывал. А она на самом деле танцует, как кукла деревянная.
Senya Amsterdam
Про бабки ты точно заметила (на нас с партнершой где то 50 тысяч рублей - почти пополам на каждом).
Все родители когда смотрят на своих детей, думают что они хорошо танцуют...Моя мама такая же
Надо твоей родственнице как нибудь сходить на турнир без мамы, посмотреть что получиться...
Или просто сказать: Не хочу, баста.... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 10:16:43 GMT 2005)
Надо твоей родственнице как нибудь сходить на турнир без мамы, посмотреть что получиться...
Или просто сказать: Не хочу, баста.... ph34r.gif

Она никогда этого не скажет, очень безвольный человек. Скромная, тихая. Представляешь, меня на ВЫ называет! Мне так неприятно становится.
Senya Amsterdam
Ну тогда это надолго, пока она не вырастет из этого.... ph34r.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 10:24:05 GMT 2005)
Ну тогда это надолго, пока она не вырастет из этого.... ph34r.gif

В принципе, хорошо иметь перед собой пример неправильного воспитания ребенка, чтобы потом не повторять такого на своем собственном. В таких ситуациях лучше учиться на чужих ошибках.
DooMer
А я люблю играть в Counter-Strike, жаль там разрядов не дают...
Senya Amsterdam
Есть такой вид спорта как кибер спорт...Ты им не хочешь заняться??? ph34r.gif
DooMer
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 14:51:44 GMT 2005)
Есть такой вид спорта как кибер спорт...Ты им не хочешь заняться??? ph34r.gif

И что интересно он развивает? smile.gif Мне кажется что ничего biggrin.gif
Undead
Я поробовал себя в бальных танцах, два занятия хватило чтобы я понял что это не по мне.

Киберспорт, это вещь не простая и если заниматся ею то нужны постоянные тренировки, насколько я знаю это очень трудно. А вот простые мелкие соревнования, это можна. Там и разряды придумать можно.
Senya Amsterdam
Так почему бы и нет, если тебе нравиться играть то что тебе мешает.... ph34r.gif
MILUOKI
Моя подруга начала ходить на танец живота, говорит, что это так тонизирует. Думаю, может и мне записаться.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 12 Tue 14:21:01 GMT 2005)
Моя подруга начала ходить на танец живота, говорит, что это так тонизирует. Думаю, может и мне записаться.

Лично я заметил, что танец живота лучше получается у полненьких (не совсем конечно) девушек! Не странно ли?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 12 Tue 16:25:39 GMT 2005)
Лично я заметил, что танец живота лучше получается у полненьких (не совсем конечно) девушек! Не странно ли?

Ну, вообще-то да. Это же ведь танец живота, а не костей.
Хотя подруга говорит, что там костлявых полно.
Senya Amsterdam
Тогда лучше индийские танцы.... mwah.gif smile3036.gif
MILUOKI
У нас уже тепло, снег почти сошел. Теперь можно по утрам в парке бегать. Ура!!!!!!!!
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 13 Wed 16:17:32 GMT 2005)
У нас уже тепло, снег почти сошел. Теперь можно по утрам в парке бегать. Ура!!!!!!!!

А у нас еще можно вовсю на лыжах кататься! Снега навалило кучу! Машину завалило что пришлось расчищать! А еще можно скьерингом заниматься, правда мотоцикла нет!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 13 Wed 21:29:40 GMT 2005)
А еще можно скьерингом заниматься, правда мотоцикла нет!

А что это?
Senya Amsterdam
Попробую предположить, что это когда лыжи к мотоциклу и вперед... mwah.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 13 Wed 22:29:52 GMT 2005)
Попробую предположить, что это когда лыжи к мотоциклу и вперед... mwah.gif

Если не знал, то угадал! smile.gif
Senya Amsterdam
Я предпологал, интересный экстрим у вас... mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 14 Thu 15:01:00 GMT 2005)
Я предпологал, интересный экстрим у вас... mwah.gif

Я однажды, года три назад, разрабатывала тур в Антарктиду. Для экстрима предлагалось попутешествовать на льдине, покормить медведя (не собой, разумеется) и ...позагорать.
Senya Amsterdam
Очень экстремально, если еще побегать от медведя .
Мне рафтинг нравиться.....Еще mwah.gif
KEVIN
Не обижайся Сеня, если че, но ты мне одного парнишку напоминаешь... Артур его зовут. Прикольный чел, тоже любит всекое такое дело Мы с ним раньше дружили (в 5-ом классе), потом он в чехию уехал, мы переписывались, потом че-то толи ему надоело, толи почта глючит, вообщем не найти мне его cry.gif cry.gif cry.gif !
doktor
QUOTE (DooMer @ Apr 11 Mon 12:00:21 GMT 2005)
А я люблю играть в Counter-Strike, жаль там разрядов не дают...

Контра это сила... up.gif cool.gif В контра 3 года играю..Порву любого cool.gif А танцы это для как сказать ЖЭНЩИН biggrin.gif Так што....
Мой друг на танцы тоже ходит так он теперь как робот.. biggrin.gif Гулять выходит сразу на корт движения отрабатывать... tsr.gif
doktor
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 11 Mon 9:08:09 GMT 2005)
Вот моя фотка на последнем Чемпионате России (правда в стандарте мы выступили неудачно, в латине лучше)

Сеня это с партнёршой в голубом платье??? laugh.gif rolleyes.gif Ух,красавчик biggrin.gif
DooMer
Весной понял что с таким образом жизни, (компы дома и на работе), я долго не проживу smile.gif И поэтому решил пойти куданидь - улучшать свое тело smile.gif Качалку сразу отбросил, т.к. скукатища - утомляет меня эти штанги, тренажоры крутить.. Решил пойти в какиенидь драки, правда мне очень жалко свою голову - поэтому всякие боксы, и прочее пошли лесом... Дзюдо здорово, но потом увидел айкидо wub.gif вот это здорово, а главное красиво devil.gif туда и пошол smile.gif
очень доволен, всем советую smile.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 29 Июн 2009, 13:01) *
но потом увидел айкидо wub.gif вот это здорово, а главное красиво devil.gif туда и пошол smile.gif
очень доволен, всем советую smile.gif

Айкидо хорошо тем, кто не готов применять свою силу, а применяет силу соперника к нему же самому! Достаточно посмотреть на фильмы со Стивеном Сигалом!

А я раньше занимался рукопашным боем - это сборная солянка из каратэ, айкидо, самбо и дзюдо. Жалко что мало занимался, пришлось из Питера уезжать и заниматься стало негде!

А вот сейчас мне остаются только лыжи, плавание, настолььный теннис, бег и... литробол! smile.gif

DooMer
После нескольких месяцев занятий, кино с Сигалом совсем по другому воспринимается smile.gif Все так узнаваемо становиться smile.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 30 Июн 2009, 13:12) *
После нескольких месяцев занятий, кино с Сигалом совсем по другому воспринимается smile.gif Все так узнаваемо становиться smile.gif

Говорят, что если знаешь что то в совершенстве - кино становится смотреть просто смешно! Я вот после просмотра про подлодку К-... не помню номер откровенно смеялся про кадры про реактор, радиоактивность и многое другое! Так что и в фильмах с единоборствами думаю много смешного!

DooMer
забыл спросить - пригодились ли навыки рукопашки? ohmy.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 14 Июл 2009, 19:37) *
забыл спросить - пригодились ли навыки рукопашки? ohmy.gif

Честно говоря - не очень, стараюсь не употреблять без особой надобности, а ведь часто драки можно избежать. А вот внутренней уверенности добавилось!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.