Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватары
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Горячие головы
Undead
Создаю эту тему чтобы не засорять тему о DooMer, создаю тему в которой предлагаю обсуждать аватары один одного.
MILUOKI
Я считаю, что аватар должен хотя бы пытаться вызывать у собеседника положительные эмоции. Глядя на твой аватар, хочется его "покоцать".
Senya Amsterdam
mwah.gif Не всегда аватар создает полное впечатление о человеке
DooMer
QUOTE (MILUOKI @ Apr 13 Wed 21:11:06 GMT 2005)
Я считаю, что аватар должен хотя бы пытаться вызывать у собеседника положительные эмоции. Глядя на твой аватар, хочется его "покоцать".

Разве аватар и ник - не должны совпадать? Вот например я думер - на аватаре должыен быть нарисовани думер. Андед - на аватаре - андед, и т.д. ???
DooMer
Протестую!!!! Хочу чтоб аватары были размером 128-256!!! Даешь большие аватары!!!!
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 14 Thu 10:53:13 GMT 2005)
Протестую!!!! Хочу чтоб аватары были размером 128-256!!! Даешь большие аватары!!!!

Они, наверное, будут дольше загружаться.

А аватар Андеда и правда неприятный.
Senya Amsterdam
Грузиться дольше будут...Да и из простого рисунка можно сделать аватар размером 64 на 64... mwah.gif
DooMer
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 14 Thu 13:53:56 GMT 2005)
Грузиться дольше будут...Да и из простого рисунка можно сделать аватар размером 64 на 64... mwah.gif

Грузится они будут также - главное размер файла оставить прежним, (кажется сейчас предел 20кб) - тогда грузиться также будут.

64-64 - это просто смешно! я не могу выразить свою мысль в таком ээ мелком формате %)
almaster
QUOTE (DooMer @ Apr 14 Thu 14:14:20 GMT 2005)
Грузится они будут также - главное размер файла оставить прежним, (кажется сейчас предел 20кб) - тогда грузиться также будут.

64-64 - это просто смешно! я не могу выразить свою мысль в таком ээ мелком формате %)

Вообще то аватар совсем не предназначен, чтобы туда запихивать что то большое и качественное. К тому же если хочется чего то красивого, то надо приложить усилия, но при этом не изменять условия! А то потом можно добраться до аватара в 1024х768! Посмотрите на баннеры! Вот где поработала человеческая мысль и вложила рисунок в кнопочку величиной 88х31! А смайлики! Это ведь тоже чудо минимализма!
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 14 Thu 15:14:20 GMT 2005)

Ну, ты нарисуй, что получается, а мысль на словах объясни.
А свои рисунки можешь помещать с отдельной теме с обширными комментариями. Кстати, я уже видела некоторые - очень неплохо.
Undead
Я уже не знаю что мне делать. Я подбираю найболее подходящие под мой ник. Undead -- "нежить", "воставшие и з мертвых". Я же не почтавлю аватару с каким то цветком.
Undead
Senya Amsterdam, а по мне прежний аватар был лучше. 15_weeping.gif
MILUOKI
Здесь прослеживается тенденция к частой смене аватара. Чем это обусловлено?
Undead
Это про меня? Если да, то частая смена аватара обусловлена советами Senya Amsterdam, но вот мой конечный аватар и он обсуждению не подлежит.
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 14 Thu 23:24:35 GMT 2005)
Это про меня? Если да, то частая смена аватара обусловлена советами Senya Amsterdam, но вот мой конечный аватар и он обсуждению не подлежит.

Я как раз Сеню и имела в виду. Он, кажется, только за сегодня 2 аватара сменил. Админу хорошо, поместил фэйс и не парится. Так и надо делать. Нужно знать своих героев в лицо!
Undead
А какой второй был?
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 14 Thu 23:43:50 GMT 2005)
А какой второй был?

У него сначала была "светлая голова", потом нечто, напоминающее теннисный мячик, а потом - эта зеленая голова.
Undead
"Светлая голова" это лучший вариант. 358.gif
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 14 Thu 23:58:09 GMT 2005)
"Светлая голова" это лучший вариант. 358.gif

Ну, не знаю. Я, когда мельком смотрела на эту "светлую голову", мне казалось, что это - воткнутые в череп спицы.
Undead
А ты считаешь что инопланетянен лучше, точнее не инопланетянин, а голова инопланетянина.
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Apr 15 Fri 0:04:21 GMT 2005)
А ты считаешь что инопланетянен лучше, точнее не инопланетянин, а голова инопланетянина.

Ты, знаешь, я как-то привыкла к тому, что было в самом начале. Но, честно говоря, я уже не помню, что это было. Помню, что я была к этому лояльна.
DooMer
QUOTE (almaster @ Apr 14 Thu 14:29:50 GMT 2005)
А то потом можно добраться до аватара в 1024х768!

Доклад думера о проведенных иследованиях:

Можно увеличть размер аватара по оси X еще на 64 пукселя! Причем без искажения форума. Дело в том что дата регистрации пользователя - представляет собой довольно длинную строчку. И ничего криминально не будет если растянуть аватар еще на 64 пукселя, итого 128 пукслей в ширину, и 64 в высоту. (почти 16:9 как DVD формат!!! smile.gif ) Причем размер аватара (в килобайтах) оставить пержним.

Это будет изюминкой форума, ведь таких эээ аватаров нигда на других форумах не встретишь! Оригинально!
DooMer
Будь миулоки в космическом десанте (т.е. думером) она выгледила бы так...
almaster
QUOTE (DooMer @ Apr 15 Fri 11:36:20 GMT 2005)
Можно увеличть размер аватара по оси X еще на 64 пукселя! Причем без искажения форума.

Ну теперь осталось услышать мнение остальных участников. Кстати, если я не ошибаюсь, то при изменении размера все аватары форума будут искажены и снова надо будет им выставлять размер.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 15 Fri 17:27:30 GMT 2005)
Ну теперь осталось услышать мнение остальных участников.

Лично я свой аватар менять не хочу, я с ней - одно лицо!
А против предложения ДуМера ничего не имею против, но для меня прошу сделать исключение.

З.Ы. Думеру СПАСИБО за интерпретацию моего образа.
Senya Amsterdam
Светлая голова была сменена из за того, что Милуоки сказала, что это девушка.
Тенисный мячик назывался binary т е 1 и 0 все просто , а ракеты в космос запускают именно 1 и 0
Голову иноплонетянина я сменю.... mwah.gif
Soldier
А вот моя аватарка мне нравиться. Я её поставил, и никаких проблем. Кстати, я где-то кого-то видел с аватаркой тоже из Shining Force.
Кир Кирковский
А почему аватар у меня не высвечивается?
almaster
Цитата(Кир Кирковский @ 8 Июл 2009, 10:38) *

А сейчас работает?

Кир Кирковский
Цитата(almaster @ 8 Июл 2009, 21:59) *

Цитата(Кир Кирковский @ 8 Июл 2009, 10:38) *

А сейчас работает?

Теперь да! yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.