Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отвлеченный разговор
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Мужчина и женщина
Страницы: 1, 2, 3
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Jun 22 Wed 21:38:06 GMT 2005)
А вот легкая ложь, так называемая "во благо" есть. Я вообще считаю, что язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли. wink.gif

Интересная мысль! smile.gif Но лгать - легко привыкнуть, а во благо или нет - не всегда точно знаешь применительно к объекту вранья, может все обстоит как раз наоборот?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Jun 23 Thu 0:36:05 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Jun 22 Wed 21:38:06 GMT 2005)
А вот легкая ложь, так называемая "во благо" есть. Я вообще считаю, что язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли.  wink.gif

Интересная мысль! smile.gif Но лгать - легко привыкнуть, а во благо или нет - не всегда точно знаешь применительно к объекту вранья, может все обстоит как раз наоборот?

Нет, я хорошо это чувствую. Я не балансирую на краю пропасти. Это очень мелкая ложь, как правило, чтобы не волновать человека.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Jun 23 Thu 8:20:53 GMT 2005)
Нет, я хорошо это чувствую. Я не балансирую на краю пропасти. Это очень мелкая ложь, как правило, чтобы не волновать человека.

А может человек не поволновался по мелочи, а потом, по причине того, что он остался в неведении, ему предстоят гораздо худшие неприятности, чем мелкое беспокойство?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Jun 23 Thu 13:55:51 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Jun 23 Thu 8:20:53 GMT 2005)

А может человек не поволновался по мелочи, а потом, по причине того, что он остался в неведении, ему предстоят гораздо худшие неприятности, чем мелкое беспокойство?

Нет, как правило, это касается внешнего вида. Чтобы не расстраивать подругу я могу и не сказать, что цвет юбки ей не идет.
Еще я не люблю говорить о своих недомоганиях и когда родители и друзья интересуются моим здоровьем, я всегда говорю, что все супер.
Еще часто говорю, что мне что-либо досталось легко, хотя бывает приходится потрудиться.
Им не обязательно это знать. Вот такая у меня мелкая ложь.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Jun 23 Thu 13:06:05 GMT 2005)
Нет, как правило, это касается внешнего вида. Чтобы не расстраивать подругу я могу и не сказать, что цвет юбки ей не идет.
Еще я не люблю говорить о своих недомоганиях и когда родители и друзья интересуются моим здоровьем, я всегда говорю, что все супер.
Еще часто говорю, что мне что-либо досталось легко, хотя бывает приходится потрудиться.
Им не обязательно это знать. Вот такая у меня мелкая ложь.

Тогда наверное действительно ничего страшного! smile.gif А вот насчет юбки... так ей никто и не скажет и так и будут над ней тихонько посмеиваться! smile.gif
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Jun 24 Fri 13:26:06 GMT 2005)
Тогда наверное действительно ничего страшного! smile.gif А вот насчет юбки... так ей никто и не скажет и так и будут над ней тихонько посмеиваться! smile.gif

Да, никто не будет посмеиваться.
Это же мое мнение, а оно далеко не эталонное, так что, все нармуль. tongue.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Jun 24 Fri 16:29:35 GMT 2005)
Это же мое мнение, а оно далеко не эталонное, так что, все нармуль.  tongue.gif

Вот так подумает скорее всего каждый! А может быть если ей сказать об этом, то она выскажет, что сомневается, хорошо ли наряд на ней смотрится!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Jun 24 Fri 19:59:26 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Jun 24 Fri 16:29:35 GMT 2005)
Это же мое мнение, а оно далеко не эталонное, так что, все нармуль.  tongue.gif

Вот так подумает скорее всего каждый! А может быть если ей сказать об этом, то она выскажет, что сомневается, хорошо ли наряд на ней смотрится!

Ну, понимаете, кое-кому я могу без колебаний сказать, что мне его наряд не нравится, а вот некоторым не скажу никогда. Так как знаю, что это будет их долго мучить, им будет неприятно, они приобретут лишний комплекс. Пусть будет все как есть, если человеку нравится, то пусть носит, у него своя голова на плечах. И в конце концов, я же общаюсь не с одежкой, а с человеком. smile.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Jun 24 Fri 21:18:08 GMT 2005)
Ну, понимаете, кое-кому я могу без колебаний сказать, что мне его наряд не нравится, а вот некоторым не скажу никогда. Так как знаю, что это будет их долго мучить, им будет неприятно, они приобретут лишний комплекс. Пусть будет все как есть, если человеку нравится, то пусть носит, у него своя голова на плечах. И в конце концов, я же общаюсь не с одежкой, а с человеком. smile.gif

Хорошо, уговорили! smile.gif
Verhovskoi
Никогда...я и так все знаю=)
Иногда только спрашивает "ну как там?"
"Да хорошо...все ок...встречаемся"
и весь разговор

вот с кем говорю о сексе и подробно- так это с сестрой: Интересно услышать ее мнение...да и вообще ближайший возраст...=
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.